вторник, 15 февраля 2011 г.

[PEAK] - Zero


[PEAK] - сайд-проект андерграундной группы Dark Illumination. Первый и последний альбом коллектива представляет из себя бодренький rhytmic noise с элементами брейка и техно, по звучанию чем-то схожий с ранними записями Imminent Starvation и Soman, но отличающийся крайне интересными, свежими и по сей день сэмплами и приемами. Фишка альбома в том, что при всем своем негативном настроении он успешно вписывается в ротацию в каком-нибудь тематическом клубе и определенно оставит в каждом слушателе мощный заряд. Начиная с медленных увесистых композиций, альбом плавно переходит в бескомпромиссное долбилово от 150bpm, при этом оставаясь в рамках заданного стиля. В общем и целом крайне рекомендую альбом всем, кто неровно дышит к индустриальной музыке.

13 комментариев:

  1. Несмотря на то, что по возрасту я совсем не Ваша целевая аудитория, буду Вас читать - у меня есть внуки, и хоть они живут и далеко от меня, в Беларуси, хотел бы знать, чем сейчас живёт молодёжь :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Послушаем. Как раз знакомлюсь с этим направлением в музыке.

    ОтветитьУдалить
  3. Не фанат такой музыки, но ты меня заинтриговал.

    ОтветитьУдалить
  4. глянул на этих ваших ютубах, ничего так

    ОтветитьУдалить
  5. музыку заценили, ждём отзывов на кино.

    ОтветитьУдалить
  6. Послушал, неплохо! В фолловерс.

    ОтветитьУдалить
  7. С трудом разыскал этот альбом (если что - могу подсказать ссылку). Послушал - неплохо, определённо понравилось, автору блога - спасибо.

    ОтветитьУдалить
  8. Не слушал ( где ? ), но осуждаю.

    ОтветитьУдалить